• 1 июня 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Караванная ул., 12

Празднование 35-летия выхода на экран культового фильма "Приключения Петрова и Васечкина" в рамках IX Всероссийского Детского кинофестиваля "Киноостров"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российская Детская Киноакадемия "КиноОстров"
2156 дней назад
1 июня 2018, начало в 14:00
Санкт-Петербург
Караванная ул., 12

Церемония открытия IX Всероссийского Детского кинофестиваля "Киноостров" и встреча с создателями и исполнителями главных ролей картин "Приключения Петрова и Васечкина" и "Каникулы Петрова и Васечкина", презентация новых историй про Петрова и Васечкина, написанных Владимиром Алениковым.

 Девятый год проводится Всероссийский Детский кинофестиваль "Киноостров".

 Стало доброй традицией начинать летние каникулы сбором в Санкт-Петербурге юных кинематографистов со всей России и показом лучшего, что было снято детьми, с участием детей и для детей за прошедший кинематографический год.

Тема этого года – «Точка на карте!»

У зрителей появится удивительный шанс увидеть все многообразие нашей планеты глазами детей. В программе кинофестиваля представлены фильмы юных кинематографистов от Калининграда до Петропавловска-Камчатского, кроме того в международной программе представлены картины детских студий из Хорватии, Пакистана, Кении, Южной Африки, США и других стран.

Вход на все мероприятия кинофестиваля свободный

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше